Сергей Попов

человек-товарный номер-шаблон мышления-логистика ближайших лет начиная с этого года

Сл
Слава

Практика стран где документы связаны с номером социального страхования довольно удобны. Но, в одну карту помещать все данные плюс разнообразные платежи - это не всегда хорошо. Потому как абсолютно надежных электронных баз данных не существует (с точки зрения компьютерной безопасности).

Константин И.

Нет. Всё наоборот. Закончилось время безграничной власти тёмных, настало время торжества сил добра и справеливости.