Иван Васильев

Чёрное Море Россия не далеко стоит 8 м высотой ДИНОЗАВР где

Ответы
Александр Порошкин

посёлок Джугба, там парк динозавров

Иван Васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ он возле дороги 8 м высотой и его Местный умелец сделал

Иван Васильев

когда Детки увидели СТОЛЬКО РАДОСТИ было а то в телеке картинки а тут и по обнимать можно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять туда собираетесь?

Иван Васильев

Надеюсь но Я не исправим на 2 й группе 6 й год

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное, что бы был стимул и желание. И что бы получал радость от жизни. 😊

Иван Васильев

так и поживаю Стараюсь успел пока держался здили купаться в ЛОО ОТ ТУДА В Сочи были посмотри СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН

Елена Набокова

что за абракадабра это

Са
Санта

Сложно сказать

Th
Theodore

Живой стоит?

Кс
Ксю

Не знаю

Иван Васильев

осмотри он справа лучше по дороге с видеорегистратором раньше лучше его посмотреть было проще а увидели его в 2005 году набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Кс
Ксю

Я вот недавно проезжала Джубгу, хорошо посмотрю

Иван Васильев

смотря как едешь он или СПРАВА ИЛИ СЛЕВА СТОИТ ОТ Моря там типа ПЛОЩАДИ открытое место