Олег Партолин

Сколько воды нужно пить человеку в день, пить маленькими глоточками: стакан 250 гр. 5 стаканов - чтобы остаться живыми, 8 - чтобы чувствовать себя прекрасна, 10 - чтобы омолодиться. Будьте здоровы. 💃🤗🕺

Ответы
Марго Беккер

Ложь как фармацевт с 20 ти летним стажем знаю о чём говорю..Особенно Рискованно вплодь до остановки сердца в ЖАРУ!

Олег Партолин

Я учился на косметолога - диетолога. И 5 лет был членом врачебной палаты юфо. Лекции читал о здоровье.📚🇷🇺🤝

Марго Беккер

Так что дорогой Олежек надо знать Предмет обсуждения нотя бы на 4

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌹

Марго Беккер

я не дкмаю, а знаю..и это ни моё высосанное неизвестно откуда мнение, а Медфакт..И погугли тема не спорная а известная

Олег Партолин

В интернете 50% информации по ставлено на убийство человека.💻

Марго Беккер

ну зачем мне сеть я фармацевт с 20ти летним стажем ..И таких водицы в жару перепивших приходилось спасать..

🇷🇺Anna😊

это в зависимости от веса человека. Я пью меньше воды и ничего, живая.

Олег Партолин

🌹

Познавший Тьму

Я пью 2л в день, рост 180,кардиолог сказала, что мало

Магистр Околовсяческих Наук

Ешь вода пей вода срать не будешь никогда

Т@
Т@Тьян@

30 гр. на кг веса человека

Олег Партолин

30 милг на кг веса.🌹

Т@
Т@Тьян@

Ну,да...мл))

Валентина Мезрина

Странная теория!

Вера Гудкова

Стараемся!!!

Олег Партолин

🌹

Ди
Дикая

Спасибо

Black Wolf 🐺

а 30 стаканов и сразу попадешь в сосунковую группу детсада

Татьяна Черненкова

👍🤝

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)