Michael Tyson

Че нового в андроиде?

Ответы
Ольга Алёшина

Теперь устройство поддерживает работу с несколькими наборами настроек. Для пользователя это выражается, в первую очередь, в возможности создать отдельный аккаунт, к примеру, для детей. При соответствующей настройке они смогут пользоваться всеми необходимыми им программами (например, читалкой для книг). В то же время некоторые функции можно заблокировать: отключить доступ в интернет или отнять права на установку приложений. Иными словами, ограничить использование устройства в тех областях, которые могут по различным причинам быть нежелательными. Естественно, сфера применения не ограничивается только лишь детьми – это нововведение придется по вкусу и заведениям, в которых планшеты на Android выставлены на витрины или выполняют специфическую работу (к примеру, транслируют видео). Ограничения можно выставить и на контент.

Галина Ли

То, что по истечении веков Вы, как вид сильной половины земного шарика, уже вывели мамонтов, и ловить это ископаемое нет нужды; дрова рубить для тепла также не надо, осталось семью создать, деток родить и воспитывать в чистоте, доброте, мудрости

Дина Насретдинова

я б не сказала что прям есть что то новое, но там изменилась клавиатура, например: можно изменять фоны клавиатур, появились эмодзи как у iPhone. Вообщем это все от меня

И*
Иркания *

В андроиде для меня стало новым то, он не зависает уже )) работает плавно и хорошо. А в остальном все зависит от модели телефона и фишек от производителя.

Елена Че

пока все новое в моем новом Андроиде...где можно скачать нормальный русский словарь для Т9???? на плеймаркете нет ничего толкового, мучаюсь уже неделю..

Елена Че

да я серьезно спрашиваю, ну....в новом телефоне на андройде только qwerty-раскладка, она меня бесит, не могу набирать текст с ногтями(( закачала нормальную клавиатуру, но там словарь надо обучать - это меня бесит еще больше((((((( где можно скачать словарь? пАмАжИтеееее, люди добрыяяя

Елена Че

вот так всегда((((

Ильдар Вильданов

Смотря как сравнивать: андроиды разных версий между собой или андроид с другой ОС.

Николаева Эльвира

у меня простой телефон смартфон.. я даже не смогу сравнить чем они отличаются..

Дмитрий Плешкевич

система управления запуском ядерных ракет Российской Федерации

Виктория Кубрак

4.4 Kitkat HTC one M8 не много приколов,на камеру немного и так по мелочи

Ан
Анастасия

не знаю у меня звонилка с кнопками, за сегодня дважды утонувшая

Зоя Резинкина

подрос на 5 см, говорит хорошо уже. я так племянника Андрея зову

Aa
Aaa

незнаю у меня тел уже как неделя не работает, я без тел ☕

Равиль Хасаншин

Еще большие расходы по эксплуатации: евро вырос в цене...

Сэсэгма Тумунова

Какая разница андроид или смартфон, главное ты на связи

Лунный Свет

Женился на феминоиде. Скоро ждут андроиденка.

Татьяна Мечникова

да ничего. как и раньше срёт больше чем ест

Снежинка Снежная

да все так же ...постарому без изменений 😉

Pr.parasat T.c.

появилась новая функция, супер просто!!!!

Жансая Сулейманова

ГОнит бесконечно не посидеть споскоино

Ог
Ограничено

http://chezasite.com/android/chto-novogo-v-android-4-1-jelly-50598.html