Ведающий.

Представь на минутку, что ты вдруг влюбился(ась)
И тянет к любви тебя очень
От бросив морали последний кусочек
Ты - хочешь, не хочешь... А хочешь!!!??

Ответы
Nick Moslem

Был дурацкий каприз Был дурацкий каприз, Не иначе как блажь – Свой больничный продлить на полвека, И шагнуть с неба вниз, В роковой пилотаж, Превращаясь дождем в человека… Захотелось любви, Захотелось – как все, Чтобы сердце от страсти горело, И в объятьях судьбы На шершавом кресте Дать распять свое бренное тело. Не в беспечный отрыв, Ни в запой, ни в загул – Мне б обжечься о жадные губы, И в тебя как в обрыв – До сведенности скул, И до сладкого стона сквозь зубы… Сном в звенящий рассвет Твое тело украсть, Укрывая нагую крылами, Чтобы влажно в ответ Пролилась твоя страсть, Чтобы руки сплетались с руками… И навстречу – как в крик, Все на свете забыть, Отдаваясь безумию тела, И понять в этот миг – Вот что значит – любить Безрассудно, неистово, смело. И, уставшим, уснуть, Прижимая к груди Свой случайный осколочек счастья… Мне б пройти этот путь От зари до зари - До последнего в жизни причастья. А когда нас найдут, Скажут тихо – пора! Нам всегда есть куда возвращаться… Попрошу – ведь поймут, И решусь навсегда Я от крыльев своих отказаться… Юрий Еоорв

Светлана Надежкина

Страшна подмена чувств умерших,воспоминанием о чувствах,но пострашнее если даже воспоминания умрут и выхаркнешь на лист бумаги как будто крови черный сгусток. нет смысла в жизни состоявшей от обессмысленных минут

Нина Титова

Представила. Жуть, психическим расстройством отдаёт. Не врать самой себе и разграничивать "хочу" и "надо" научилась ещё лет в 17.

Ведающий.

Ещё скажите, что прожили без единой проблемы до сегодняшнего дня😏

Нина Титова

Как будто я одна себе проблемы создаю! В этом, увы, помощников хватает!

Любовь

В витрине я тортик однажды увидела
Ну прямо – очень - при очень!
Понравился тортик, его я купила
Смела его я за полночи...

Ведающий.

)))

Любовь

😜

Светлана Филюкова

Ответ
Хочу любить. И я люблю.
Свой город, семью и свой дом,
Им я стихи свои дарю.
Ответ летит ко мне с теплом….

~L
~Eva Lansca~

Хочу ? Ну и что ! Так бывает . Но не любит меня он и всё . Ничего не случится , не будет . Не скажу я ему ничего.

Ведающий.

Ну и ладно)

Марина

ЛЮБОВЬ- это состояние души...... МОРАЛЬ- иногда духовные чувства побеждают плотские.....

Марина

Но после страсти всегда должно идти взаимопонимание....., только тогда это есть любовь на высшем уровне.....

Ведающий.

Слишком сложно у вас.

Марина

прошла на собственном опыте.....

Ведающий.

Не каждый опыт даёт правильную - безусловную любовь!)

Марина

Была с первого взгляда, , была первая, была стерпится- слюбится,,,, . Не было безответной.....

Елена...

Так оюбить душой или любить сексом заниматься...две противоположности?

Ведающий.

Одно вытекает из другого.

Елена...

Нет....

Ведающий.

Хотите доказательство моих слов?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно.... но если это не взаимно .. просто душу это чувство в себе

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) односторонне

Ведающий.

То есть, другая сторона ждёт и не дожидается ответки?) так я понял?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я если не чувствую этого, то просто забываю об этом

Ведающий.

Ок

Ел
Елена

если влюбилась, то хочу и уже не до морали, но это если влюбилась

Ведающий.

)

Наталья

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной ))))

Ведающий.

)))

Смена Мерности

Как то захотелось и получилось, а потом разлюбилось))

Мария Грошева

Ты хочешь а он не хочет мораль сей басни такова 😂

Ведающий.

Печально 😐

Ру
Русская

Ну разумеется. Куда сердце и душа, туда и тело)

Ру
Русская

Аааа))))

Ведающий.

1:1

Ру
Русская

Ну хорошо. Пусть)

Ведающий.

Я всё же дождался бы ответа про расстояние))) а вдруг 2:0

Ру
Русская

Уже)

Peva

Все на фиг...отдавайтесь любви и желаниям

Ведающий.

Отлично!)

Урсула Игуаран

Кого хочу - не знаю,.. Кого знаю-не хочу..

Ведающий.

Как у тебя всё витеевато))

Урсула Игуаран

Игра слов, как и у тебя))

Ведающий.

Хитрюля)

Урсула Игуаран

Рыжая плутовка))

Ведающий.

😲

Черный Ангел

Ну если она хочет тогда в чем проблема?

Я? Кто?!

Жуть какая. Даже представлять не хочу

Ведающий.

В чем жуть?

Я? Кто?!

Раздрай полнейший зачем нужен? Хочу, но не хочу и все таки хочу. Уж лучше хочу. И точка. Или не хочу и точка. Так понятнее и проще

Ведающий.

Внимательней почитайте))) тут не раздрай, а есть какая-то причина, которая сдерживает.

Я? Кто?!

Внутренний стержень сдерживает. Ну вот зачем его испытывать на прочность? Ни к чему

Ведающий.

У каждого свои методы в этой жизни.

Я? Кто?!

Не спорю

Уральская Рябинушка

Так и просится в рифму-ХОЧУ. Да, хочу

Ведающий.

))) хоть честно. Благодарю! 🤝

Юрили

Хочешь не хочешь, а хотеть придется)

Ведающий.

))