Та
Тамара

Бесконечно могу смотреть на три вещи. Как горят дрова в камине как течет в реке вода и на звездное небо. Меня это успокаивает. А вас что успокаивает????

Ответы
Анатолий

А ещё - на пушистые облака, плывущие по синему небу (желательно при этом на тёплом песочке лежать)... Сидя дома на кухне, в тепле, попивая ароматный грог, смотреть, как по оконному стеклу барабанят и сползают капли дождя...

Та
Тамара

Классно👍 а я еще Люблю зимой когда снег идет смотреть как снежинки летят

Анатолий

Да-да!... Особенно - рядом с уличным фонарём, освещающим тротуары и дороги...Когда падает "новогодний" снег - огромные пушистые снежинки... медленно-медленно падают...

Та
Тамара

Точно. 👍👍

Ли
Лилу

банально, вот сейчас он приедит, заберёт меня на несколько дней к себе, я рядом с ним само спокойствие и потом неделю хожу как овощ, и много дел делаю. а меня даже дети радуются, этому! прям не мама, а чудо.

Та
Тамара

Я очень рада за Вас 👍👍

Николай Маурин

Можно смотреть вечно на 4 вещи. Выше перечисленное, и на очаровательную ... как можно смотреть на звездное небо вечно, если днем звезд не видно? -4. . А я вот посмотрел минуту на фоткуку и ме

Николай Маурин

вечером на пишите

Та
Тамара

Я тебе уже написала

Николай Маурин

в вашем мире на пишите

Та
Тамара

Там и написала

Николай Маурин

посмотрим

Alexej Gusev

Я бы добавил костёр, лунную дорожку на глади моря/озера, собака=друг, кое-что из классической музыки, вид с перевала в ясную погоду, отсутствие зависимости от обстоятельств.

Николай (Msk)

Да это же старая бородатая байка. Человек может бесконечно смотреть на огонь, падающую воду и работающих людей. Лучшее место для наблюдения - тушение пожара

Копирайтер Дубликатович

Бесконечно могу смотреть на три вещи. Как горят дрова в камине как течет в реке вода и на звездное небо. Меня это успокаивает. А вас что успокаивает????

Призрак Спрашивалки

Бесконечно могу смотреть на три вещи. Как горят дрова в камине как течет в реке вода и на звездное небо. Меня это успокаивает. А вас что успокаивает????

Евгений Димитров

На огонь, на воду, и как работают другие люди. Это три вещи на которые можно смотреть бесконечно!!! Или сразу три в одном - как женщина тушит пожар!!!

Просто А...

Как горят дрова в костре (камина у меня нет), как течёт вода в реке, а небо не только ночное со звёздами, но и дневное (хоть с облаками, хоть без)...

Любовь Григорьева

все это я тоже очень люблю.....еще успокаивает музыка.которая нравится...работа в саду...сейчас август*любимый месяц* во дворе цветы.....)))))))

Та
Тамара

👍 тоже хорошо. Сейчас очень много цветов цветет

Любовь Григорьева

а еще август-время звездопада...))))))

Адресат Выбыл

Разрезанный по дорожкам бассейн. Когда никого нет. Плывешь и тело сливается с водой. Холодный душ после и мир умыт и тебе хорошо😊😊

Та
Тамара

👍👍так сказал что самой захотелось в бассейн

Адресат Выбыл

Осталось сходить😉😉

Та
Тамара

Да осталось дело за малым

Адресат Выбыл

Приятных ощущений😊

Та
Тамара

Благодарю

Алекс Венцель

Меня тоже. В детстве любил лечь спиной на снег и смотреть как ветер носит по чёрному небу ленту полярного сияния...Это завораживает.)))

Та
Тамара

Супер👍

Алекс Венцель

Хотите почитать мои "Норильские рассказы"?

Та
Тамара

Хочу. Кидайте ссылку

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Смотрите раздел "Норильские рассказы"...

Та
Тамара

Спасибо

Арёлик.

Смотреть на звездное небо долого невозможно...или шея заноет или заснёшь!, А вот как кто то работает можно смотреть долго!)))

Александр Волков

Бесконечно смотреть как горят дрова в камине не получится по определению - они таки прогорают сначала в угли, потом в золу.

Андрей Минайлов

А я могу вечно смотреть на улыбку своей жены ,ее счяастливые глаза, меня это УДОВЛЕТВОРЯЕТ...................................

Андрей Минайлов

Спасибо!..................

Та
Тамара

Вам спасибо. Отличный ответ.

Та
Тамара

😊 благодарю

Татьяна Сивенкова

Как любимый муж гладит по плечу, дышит в волосы и называет своей девочкой, но не надолго. Потом так возбуждает

Александр Изотов

я бы ещё параллельно созерцанию прихлёбывал из бокала сухое красное вино и закусывал сочными персиками...

Юрий Баранчиков

Пересчёт денежных купюр рядом с горящими в камине дровами, около быстротекущей реки, под звёздным небом...

Елена...

А еще есть прикол в инете...на то ,как человек стирает клей момент с пальцев..знаете так перебирает😀

Валерий Рудаков

мне нравится тихое море и звёздное небо когда сидишь на берегу--горы нравятся и туман--сумерки люблю

Валерий Рудаков

каждому свои увлечения))

Та
Тамара

Это точно

Та
Тамара

Благодарю😊