Anvarjon

Моё я. как определить свой характер, я не могу понять кто я

Анна Пастушкова

начни юзать музыкальный инструмен, например, гитару. Если будешь строчить мелодии как Пако де Лусия- то тебе станет пофиг этот вопрос. Просто надо в жизни что то уметь лучше, чем другие- например, ковыряться в носу- тоже вариант. Главное- научиться делать что-то, лучше чем это умеют другие. А что именно- это выбор за тобой. Это может быть всё, что угодно- главное ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ! Характер проявляется в СТРЕМЛЕНИИ.

Да
Дарья

Да, очень просто - поругайтесь с кем-нибудь, только серьёзно, а не шутки ради - тут то всё и выплывет...

Ек
Екатерина

точнее типизации я не встречал, прочтите описание 8 психотипов - векторов, и вы четко определите какие психотипы присутствуют в вас, хотя таким вопросом задается один определнный психотип, в источнике дам ссылку на него, но прочитайте и про остальные