Nadejda Neforosova

вам тоже попадаются грубияны?

Ответы
Елена

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Юрий Агафонов

Ого , предостаточно , контигент быдлосс-это выживает в кислотно- щелочной среде

Лёха Баламут

просто грубияны, это ещё цветочки. радуйтесь, что вам не попадались "ТРОЛИ"

Василий Пупкин

Конечно! Но мы и сами грубияны. И тоже кому-то да попадаемся. :-))))

Култур Мултур

Постоянно! Очень невоспитанный и маргинальный контингент!

Elena Kravinova

вот ответ http://video.mail.ru/mail/zubki2011/_myvideo/1.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Катарина Огнева

бывают без них не куда)))мы ведь и сами иногда грубим))

Язон Дин-Альт

Постоянно, начальники - в основном первейшие из них.

Андрей Борисов

Грубияны??? Хамы!!!!, и причём на каждом моём шагу.

Павел Серебряков

...их тут море(((, причем много молодых девушек...

Ар
Арман

Примерно каждое утро. Я их на завтрак уже ем.

Юлия Фурсова

бывают, но я их на место ставлю сразу.......

Георгий К

такое ощущение то вы с другой планеты)))

Сергей Краснов

полно и приходиться отвечать тем же)

Лариса Калинина

Да к сожалению и как с ними бороться?

Та
Тахмина

ага особенно когда сама хамлю))))))))))

Виктор Ларин

конечно. сейчас особенно люди злы!

Евгений Думкин

бывают встречаются, а куда без них

Сергей Селезнёв

да,но я стараюсь их игнорировать

Валерия Хамцова

Есть и такие, и сама такой бываю.