Василий Соломатин

Как бороться с плохим закреплением отпечатка на colour 550 -560

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Саша Кулык

Это к спецам, нужна практика в этом деле а тут вопрос не уместен таких спецов здесь по избытку времени быть не может

Наталья С

все дело в основном в катридже!!!! Это как в семье - во всем виноват - мужчина)

Яна Шереметева Григорьева

это я не знаю( а вот как что нибудь вкусно и быстро приготовить,то-да 🙂

Света Феофилова

С точки зрения парадоксальной тенденции мы не можем утверждать.....

Наталья Команенкова

сам ищи ответ .он всегда есть в голове .только на ленись .а ищи

Карина Ше

Моя вы прелесть , если бы я знала то неприменно сказала бы !!!

Фархад Саламят

ах дааа.... я знала но забыла и вообще незнаю о чем вопрос???

Алена Филатова

К сожалению немогу помочь, вопрос попал не по адресу!

Евгений Ребезов

Попробуй с помощью молотка и ... какой-то матери

Оля Михащенко

может бумага не подходит,а вообще даже не знаю

Анатолий Бондевчук

Не знаю. Если это принтер, то барабан поменять

Дмитро Бец

партизанским отрядом на борьбу с противником

Наташа Пронина

я же тебе писала сегодня ))) выкини ты его...

Амира Амира

действительно серьезная проблема))))))))))))))

Елена Назмутдинова

ваще без понятия. а попроще вопроса нет?))

Людмила Хайдарова

хороший вопрос )))))))зачем покупали тогда

Михаил Лукьянченко

не знаю обратись в сервис там подскажут

Vispik Vispik

нужно правильно откалибровать головку

Сергей Кополовец

вопрос непонятен,слишком специфично...