Александр Черевков

Как приготовить дома роллы насу с баклажанами-гриль, сладким перцем, помидорами и кунжутом?

Vitaliy Petrenko

Запеки на гриле или в духовке сладкий перец, баклажаны дольками, половинки мясистых помидоров.
В каждый ролл положить по полоске перца, баклажана и помидорки. Смазать кунжутным маслом и посолить. Завернуть ролл (урамаки) и запанировать в кунжуте. Нарезать.