Данила Джабаров

Помидоры и перцы дома!

Дело в том что, не знаю как и откуда, но взашел росток помидора!
Расскажите как за ним ухаживать, и будет ли он давать плоды?

ПРО ПЕРЦЫ:
Хочу выращивать дома перцы, какие семена лучше подходят, будут давать плоды и как ухаживать?

Татьяна Елисеева

Зимой лучше досвечивать.
Мы помидоры лет 20 назад зимой на западном окне. Нормально выросли к Новому году.
А сейчас пытаюсь вырастить на северном- так даже летом не растут.
А перцы без проблем. Сорта комнатные чаще встречаются острые, но можно и сладкие найти. Растения многолетние.