Pu
Putenoid

Никогда не бывал в Казахстане, но обожаю их слово Жок, а вы?

Ответы
Александр

Я был и не раз. Сидят русский казах водку пьют, казах жалуется на жизнь- Эх плохо я живу жены жок, дома жок и тут русский вставляет и я нахрен свой сжег.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сидят русский и казах...Русский спрашивает у казаха: -У тебя жена есть? Казах отвечает: -Жок. Русский: -Молодец! Домой приеду свою тоже сожгу.

Pu
Putenoid

Там ещё про тёщу было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я знаю такой.

Pu
Putenoid

Ваш тёщу не сжёг?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо нет. Я кстати сейчас это вам из интернета скопировала. там про тещу одна ссылка, остальное все про жену этот анекдот.

Pu
Putenoid

Вариации на тему жок

Наталья

Много красивых слов и звучных. Например : Цветы- гульдер, соль- туз, кутак... не скажу.. а то меня удалят с сайта..😊

Ба
Балагурушка

Странная история. Как можно не бывать, но обожать? Кого-то вы обманываете. Или себя или аппонентов.

Pu
Putenoid

Я по анекдоту, анекдот понравился

Ба
Балагурушка

Напишите анекдот. Что бы понять о чем вы вещали.

Pu
Putenoid

Его походу все отвечавшие мне знают

Ба
Балагурушка

Походу не все.

Pu
Putenoid

Русский спрашивает. Тёща есть, казах жок. А жена есть, тоже жок. Русский, молодец, приеду домой тоже сожгу.

Роzа Белая

а мы тоже не были в Казакстане, хотя родилась и выросла в приграничной зоне с Казакстаном

Нэлю Сапаева

А я с Узбекистана , у нас оно произноситься " ёк " , не так интересно как у них , верно ? 😉

Елена Зверева

А я живу в Киргизии и это не единственное слово которое заслуживает внимания

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я живу в Казахстане...и слово жок приходится говорить часто

Pu
Putenoid

Кому?

Pu
Putenoid

Зачем

Просто Я

Приезжаете,у нас очень много таких слов.🤷‍♀️😂

Pu
Putenoid

Как сожгу, так поеду

Уральская Рябинушка

Вообще-то ЖОК молдавский народный танец. Странно

Сергей Зимин

По моему слово жок молдавское . Есть ансамбль жок

Элеонора Коган

Не знаю такого слова и в Казахстане тоже не была.

Ди

А я, живут в КАЗАХСТАНЕ и знаю когда его сказать

Татьяна Королева

я никогда не бывал в Казахстане, что это значит

Татьяна Дегтярева

А я тоже не была, но очень люблю их бишбармак.

Радость

- У тебя тёща есть? -Жок. - Вот и я свою сжог.)

Pu
Putenoid

Я всех своих тёщь любил. Они мне честно говорили что за хрень их дочери. С многими перезваниваемся как друзья

Таша

Я родилась и выросла в Казахстане 🙃

Pu
Putenoid

Жок

Таша

Анекдот про "жок " знаете?

Pu
Putenoid

Вот после этого анекдота и полюбил это слово

Таша

🤭

Рамзан Хадаев

Это , как по русски , - Третий будешь?

Лариса Кадырова

Здравствуйте! А слово где услышали?

Галина Тюлькина

Я знаю в молдавском ансамбль Жок...

Кл
Клеопатра

А я была в Казахстане.. Там ужасные были дороги, поганые менты, красивые степи и очень дешёвое мясо , которое готовили и продавали сразу в юртах.. В степях.. Жок.. кажется - нет.

Галина Тюлькина

Может просто созвучие?