Александр Леонов

Мне удалили зуб. Вскоре из десны показался осколок. Необходимо обращаться к специалисту или он сам выйдет?

Этери Циклаури

сам выйдет у меня такое было

Константин

сам выпадет. постепенно.

Арам Манукян

У меня сами все осколки вышли...

Михаил Ф

это не осколок, а одна из стадий заживления раны

Сергей Матросов

У меня было также. Врач сказал, что это десна вылезла, заталкивайте её обратно круговыми движениями. А потом оказалось, что это был осколок зуба. И врач легко руками вытащил его. Просто, попробуйте сами раскачать осколок и если это осколок, то легко вытащите сами, а если легко не вытаскивается, то может и десна поднялась в том месте где был зуб.

Ainura

Сходите опять к врачу. Вдруг заражение какое-нибудь получите, пока будете ждать чтоб он сам выпал.

Ольга Гуркина

бегите к специалисту! ему лучше знать, что это

Ярослав Данилюк

это нерв ннадо было удалить врачу

Ольга Трушкова

Идите к врачу, не занимайтесь самодеятельностью. Вам же заражение ник чему!

Александр

Может выйдет, а может и не выйдет. К стоматологу все же лучше обратиться, хотя бы онлайн проконсультируйтесь на 32топ. ру.