Саня Желик

Нечаянно проглотила мост из 5 зубов. Надо ли обращаться к врачу или сам выйдет? и когда?

Сергей Солодков

когда ноги выростут

Александр Уткин

нет .. лучше идите к врачу (к гастроэнтерологу). . просто я так и не понял как вы это целиком проглотили 😄

Андрей Азаренко

Вот как вы умудрились мост проглотить да еще в придачу 5 зубов!

Одинокий Волк

Мосты штука дорогая... .

Готовься к новому интересному занятию - промывка "грунта" в тазике в поисках "золота".

!H
!!! Handsome !!!

Мне жаль тебя, тебе очко разрежут.

Полина Стародубова

Выйдет всё через задний проход вместе с калом.