Ва
Валентина

Ставить мост или ходить без зуба?

Первый раз врач уговаривала поставить мост, так как пришлось удалить зуб, а на соседний нужно было ставить коронку. Сейчас снова аналогичная ситуация с другими зубами. Но врач отговаривает от установки моста. Где логика? И почему предлагают разное лечение?

Импланты низзя. Общее состояние здоровья и зубов ныкудышнее.

Меня интересует почему предлагают разное лечение, если ситуация похожая и врач тот же?

Дарья Белявская

Лучше без зуба. Это естественно.

Наталья Зверева

А что он предлагает? Мне при отсутствии одного зуба предложили имплант.

Kapral Zadnica

Если не видно- можно без зуба. Если видно решать вам. Сейчас делают инплантацию зуба. У нас 12 тысяч.

Наталья Тимочкина

поставте импланты, надежно и надолго