Екатерина Зайцева

Сегодня поставили мост на постоянный цемент - мост из 7 единиц - 5 зуб верхний зуб сверху слева - металлическая коронка

далее 4 зуб - исскуственный - 3 верхний левый зуб металл коронка - далее 3 исскуственных зуба и 2 ой верхний правый зуб коронка - вопрос что могло у меня случится если через 3 часа после установки у меня начались невыносимые боли в зубах под коронками в 3 и 5ом слева - зубы остро реагируют на все холодное (даже на уличный воздух) и горячее

Sergei

Значит вам не удалили нервы у этих зубов, надеюсь, рентген делали каждого зуба, на который надели коронку? Идите к другому врачу со всеми рентгенами. Под коронками зубы не должны болеть. Или они живые или плохо удалили нервы у тех, которые под коронкой. Надо с этим разобраться. Чем скорее, тем лучше, только идите в другое место, к другому врачу, тот будет вас обманывать, чтобы скрыть свои ошибки.

Марина Сергеева

Здравствуйте! И как вы с проблемой справились? Мне подобную процедуру пришлось пережить, неделю назад, по этому интересуюсь!