Лена Илюкевич

Как взростить мальчиков ,2-х,кинутую овчарку 6месяцев от роду,мальчика и мужа с любимым попугаем в МИНСКЕ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 400 $,ВСЕ ПОЧТИ ВЗ?

Ответы
Аleksey كييف

Ого !!!!!! Это хорошая зарплата !!!

Аleksey كييف

В Киеве, да ) Покупайте сало у нас, по $ 3, оптом - дешевле )))))) А на 300$ можно у вас 60 килограмм купить его, на год хватит ))

Лена Илюкевич

ПО 25 у.е. за кг. Сальца нормуль!?,но это не химия,и еще поищи домашнего,а за дешевле химию,напичканую,кому нужно???!?!?!

Аleksey كييف

Неа, химию не едим )) Это в супермаркетах всякую гадость продают, на рынке в основном домашнее ) А у вас Бацька запретил поросят выращивать .. Интересно почему ? Чтобы у нас конкурентов не было ? )))))

Лена Илюкевич

Эпидемия,всех уничтожили

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Плохо это..

Бахтиёр Рустамкулов

Перезжайте в БАРАНОВИЧИ

Лена Илюкевич

САЖАТЬ ЧЕСНОК для продажи,умеем все!спасибо,квартиру нужно минскую оплачивать,а то и это потер.

Бахтиёр Рустамкулов

Сдавайте квартиру в минске, и переезжайте в пригород

Лена Илюкевич

Может что предложите?

Бахтиёр Рустамкулов

Поставы подойдут?

Лена Илюкевич

В пригороде МИНСКА,зашебись!

Бахтиёр Рустамкулов

Под Витебском, других вариантов пока нет

Лена Илюкевич

Согласна работать,не привыкать,что иметь будем?

Эльвира Гуськова

Послать мужа работать

Лена Илюкевич

КУДА?,ОТПРАВЛЮ,ПОДСКАЖИТЕ!?

Владимир Пермяков

ВЗ-это как?

Лена Илюкевич

не важно

Владимир Пермяков

значит никак!

Лена Илюкевич

ПРОСТИТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СОКРАТИЛА,ВЗР.-ЭТО ВЗРОСЛЫЕ,НУ РАЗВЕ,Вам Владимир Пермяков!!!!Так важен вопрс Мой!

Владимир Пермяков

не столько важен, сколько интересен....почему вам нужно взращивать мужа, вкупе с мальчиками, собакой и попугаем, он безработный или обычный тунеядец? и ещё на 400 баксов прожить можно, но не одеваться у Гуччи однозначно...