Сергей Алачев

Таня, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
Sieg Heil.

Нет!...мои родители в пять раз меньше получают, хотя пашут целыми днями без перерыва!....