Та
Танита

Как вы думаете, если ваш партнёр будет сталкиваться с вашей готовностью идти на встречу, оказывать посильную помощь, не отмахиваться от просьб, будет ли он переживать, что его не любят? Будет ли он сомневаться в искренности и силе ваших чувств?

Ответы
Солнышко

Достойный будет! А бисер перед свиньями не стоит метать! 🙂

Вл
Владимир

Словом партнер здесь кто именуется?

Та
Танита

муж-жена...любимый-любимая

Вл
Владимир

Партнер это что-то вроде попутчика, временный человек рядом. Но никак не близкий человек.