Арсен Бахшиян

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших. В течение недели каждый сумашедший один раз в день

Задали в школе эту задачку. Помогите, пожалуйста.

Валерия

Что один раз в день?

Эмма Шлотгауэр

В течении недели каждый сумашедший один раз в день ходит в туалет! ! Это как МИНИМУМ!! ! В чем вопрос то? Позови главного врача, или "учителей", что ли! Что бы "сформулировали задачу" в удобоваримой форме!!

Ра
Рафаэль

20 психов