Подзорная труба, попкорн, бита, пневматическая винтовка, шоколадка, розочка....кто еще с чем приходит на Спрашивалку?)

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Ҭɑлùя

Ой, я такая не приспособленная, кроме улыбки ничего не беру с собой...лень таскаться с лишним грузом)))😉 В Вашем арсенале смотрю, она тоже имеется и довольно-таки очаровательная))

😊

Ҭɑлùя

😊

Евпатий

Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова, Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Михаил Апарин

Мне достаточно мобильного телефона

Альфред Чичкок

...у вас, зубы вставные? НЕ ДУТЬСЯ!)))

Дуться-не буду. Но пальцем у виска покрутила.

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...МНЕ ВСЁ РАВНО... мне не видно!)))

Сергей Чабанов

Кхе, винтовка, я вона аж с чем!😂

Лавр Латф

с юмором)😜 👌

Евгений Караченков

Система залпового огня "смерч"

Ер
Ерсин

негашенная известь и тортик))

Аслан

Ручной пулемет Калашникова )

Алексей

С ответами и вопросами....

Ан
Анна

жаль никто не видит 😁

Елена Островская

С добротой и любовью...

А. А.

С очками...)))

Зачем?

А. А.

Ну вон на фото...)))

Где?

Кевин Живёт В России

с улыбкой

дешево и сердито)

Кевин Живёт В России

душевно и приятно

угу..угу