Always One Alone

Подошел ко мне мужик и говорит вот что ты слушаешь это плохо, Дал мне бумажку и сказал адрес и приходить, Оказалось что это Баптисты! А вас пытались втянуть в веру?

–2
Ответы
Талисманчик

Как то раз я искала работу и пришла на собеседование, тогда мне было 19 лет. Мне сказали, что на должность секретаря надо пройти полиграф. Смешно правда. но в 19 лет я не подумала даже, надо значит надо. Одели мне обруч на голову, проводки, в руки дали металлические бочонки. и вот проходила потом вы прошли к нам. а оказалось секта, хорошо знакомые на том районе работают и знают. Так что чуть не втянули

Linda Kopp

В веру невозможно втянуть, это дар Божий, если Сам Бог вам не откроется, вы не сможете уверовать. Счастлив тот кому Он открылся, я более чем 30 лет верующая и не одну сикундочку об этом не пожалела. Это счастье познавать Бога как любовь, как свет как радость и т.д.

Людмила Петропавловская

В веру нет смысла втягивать. Но сейчас время такое - пик битвы Света и тьмы за души, энергии идут мощнейшие на планету. И каждый должен выбрать сам - кому он служит, Свету и БОГУ, или тьме и её приспешникам.Делайте добро, а там почувствуете, что вашей душе близко.

Максим Jw

🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Колосова Наталья

Пытались. Посадила как-то по пути двух теток. Всю дорогу они мне втирали там что-то, какие-то книжки вручить пытались. Отказалась от всего, высадила, где просили, и больше не сажала их никогда, хотя часто их вижу.

Антонио Гареев

Как правило - это свидетели иеговы прутся по домам. А самок смешное - ни один из них сам внимательно не прочитал Бибоии, но столько домыслов на основе больной фантазии понагородили - это жуть.😅🤣😂😅🤣😂

Олика

Пару раз на улице тетечки предпенсионного возраста пытались спросить: что вы знаете о Боге? После моего: а что вам про него рассказать? стали путаться в показаниях и ретировались ))

Ринат Фамутдинов

Э... окучивали до не могу!!! Достали и один начал скулить насчёт денег! Ну и я ему показываю:"Там почти 300 кг макулатуры! Забирайте, сдадите, будут деньги!!!" Больше их не было!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одно время по квартирам ходили, и всякую литературу предлагали, и на уши подсядут, и наверное люди стали жаловаться в милицию) так как перестали по квартирам ходить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Свидетели Иеговы припёрлись на порог дома ,сказали что пришли с соцопросом и протянули брошуру понятного содержания .А раньше говорили "К вам пришла благая весть "

Майя Бирюкова

Конечно. Ко мне домой пришли и спросили:"Хотите прочесть Библию? ".Я давно хотела, но... время.... Это были Свидетели Иеговы.

Марина

Ага, приставали свидетели Иеговы! Я их отправила вязать носки и рукавички для детей в детдоме, больше не пристают! 🤣🤣

Alla Lala

😄да.. я как-То ходила на собрание Свидетелей Иеговы..и так их там всех разнесла..просили больше НИКОГДА не приходить.

Таисия Иванова

Да, пытались, но я подвергла сомнению их слова, а они ничего мне не смогли доказать обратное....и отвалили от меня....

Ирина

Это смешно. Вы сейчас напоминаете мне одного сказочного героя. Вернее героиню. Можно ее озвучить ?

Always One Alone

а что тут смешно? я бумажку выкинул и забыл об этом.я все-равно не верю даже в НЛО

Ирина

Так можно?

Анна Влаева

,.Вы не хотите отписать нам свою квартиру? Нет? Тогда начнем издалека- вы бы хотели жить вечно?,,😊

Си
Сибирячка

Какое - то время Иеговы докучали. Сама виновата - интересуюсь иногда тем, что мне на фиг не нужно

Кsюnя (Оксана)

Это втягивание не в веру, а в секту, хотя баптисты не агрессивная община, но и тем не менее

Ирина

в моем случае это невозможно,мне просто неинтересны вопросы верования в принципе

Sergey Zimin

И не раз. Особенно настырные эти … баптисты … не помню точно название ….