Margarita Rita

кем устроиться по специальности государственное и муниципальное управление ,если нет опыта работы в данной сфере? 😞 😌

Ответы
Деман Ва Плати

В деревню возьмут замом председателя колхоза. С этой должности затем можно раскрутиться.

Владимир Игнашенков

все хотят сесть на шею обществу ..лишь бы не работать но деньги и соцгарантии иметь !! халявщики ...

Деман Ва Плати

Мало ли что хотят. Не получится, если общество не захочет, а общество порой хочет, так как голосует за паразитов, так как так привычнее.

Владимир Игнашенков

это временно ..увидите ...

Деман Ва Плати

Конечно, временно. Когда-нибудь надоест, так как терпение заканчивается. Но только нужно адекватно относиться к происходящему негативу не терпеть всё подряд, чего не понимают, например, верующие, говоря "Бог терпел и нам велел". Почему-то многие люди почтят за честь разделить страдания древнего Еврея.

Владимир Игнашенков

вот в этом сомневаюсь как то ....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в любой отрасли можно найти себе применение - знания, полученные в ВУЗе универсальные

Ann

По знакомству все обычно , или удача, раскидайте резюме по организациям

Margarita Rita

дауж....буду надеяться на удачу

Ann

Ну или начинайте с других мест

Margarita Rita

дамс

Ев
Евгений

Главное не воротить нос от зарплаты! Потом нагоните)))) серьезно!

Margarita Rita

😊 ага

Rey Dilan

Все через постель обычно устраиваются. Попробуй и ты...

Margarita Rita

нет спасибо

Александр Алексеич

Устроится туда,где возьмут без опыта!

Margarita Rita

это будет не по специальности

Александр Алексеич

Почему?

Margarita Rita

ну вот так вот

Александр Алексеич

Ну я так понимаю это надо работать в администрации?

Margarita Rita

не обязательно там но в гос учреждениях

Александр Алексеич

Ну и что нет муниципальных учреждений?

Сергей Ф.

Кто стучится ,тому и открывают!

Margarita Rita

где бы еще открыли

Сергей Ф.

Там ,куда будете стучаться, даже если раз или два отказали!

Margarita Rita

прислушаюсь к вашему совету!спасибо

Fahr

а что у вас за специальность?

Margarita Rita

государственное и муниципальное управление

Fahr

а чему вас учили?

Nemo(Никто) Не Капитан.

а что не берут без опыта?

Ты Против Че

Так уборщицей жи

Margarita Rita

умно

Огнелюбивый Панд

Проституткой

Огнелюбивый Панд

Это, наверное, потому что без смайлика?

Margarita Rita

нет

Огнелюбивый Панд

Эх... Рита, Рита. Ну такой юмор у меня специфический, чёрный...

Margarita Rita

бывает проехали

Огнелюбивый Панд

А ты знаешь, что на Юпитере дожди из алмазов