꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🖼 Как вести здоровый образ жизни, не поддаваясь змею - искусителю?😁

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Сначала целиком и полностью поддаётесь змею искусителю. А когда он доведёт вас до ручки, вы уже очень хорошо будете знать результат искушений. И тогда - если, конечно, вы хотите жить здоровым - игнорировать искушения будет достаточно легко. 🙂

Валерий Довнер

У меня здоровый образ жизни. Но когда я перестал употреблять алкоголь лет 15 назад, то потерял друзей, знакомых и коллег по работе ( в смысле, дружбы ).

Владимир Суворов

А оно вам надо??? Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт... Батюшка, я вот не курю, не пью не балуюсь, правильно ли я живу? - Да дочь моя, но зря!!!!

Гор

Как говорят, и в борьбе с зелёным змеем, побеждает змей... Я хоть крепкие напитки и не пью, это ко всем исКуСаНиям относиться.))Как по мне...

Y. V.(George)

В НАШЕ НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ И С ЭТОЙ ЭПИДЕМИЕЙ , ТРУДНО НЕ СОБЛАЗНИТСЯ,ОНА ТОЛЬКО И СПАСАЕТ.😎✌️

Дмитрий

искусителю не должно е бать сколько надо и сколько нужно -я переживаю за его здоровье 🤣😉🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Столько не накопит , чтобы лопнул)))

Дмитрий

главное сбалансировонное питание - чай вода типо да🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чё принесет , то и поест😁

Дмитрий

я понял путь дышит .🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А зачем ? Чтобы сэкономленных десять лет провести в доме престарелых в инвалидном кресле ?

Квака Задавака

А здоровый образ жизни- это когда змей-искуситель в ужасе от происходящего...😁

Квака Задавака

Знаю человека,который спирт пил и язву вылечил.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да Вы что? Во дела, чудеса прям таки.

Квака Задавака

Сама бы не поверила, но потом язвы у него не обнаружили.

Владимир Дружин

Весьма затруднительно... Тем более в Коране написано: "даже лучшая из них - змея"

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы читали Коран?

Владимир Дружин

Бегло,равно , как и библию.

Нора Липатова

Серьезный и решительный настрой поможет достичь правильно поставленной цели.

Хотел разбогатеть - то трусы порвались, то сахар закончился ..... Так всегда !

Сергей К.

Искушение это постоянный спутник жизни и не поддаться ему не реально

Миша Лакомов Михаил

да надо трескать яблоки и апельсины и поддаваться змею искусителю.

Миша Лакомов Михаил

А вылечил лимоном с мёдом.один раз в месяц в течении года разрезал лимон на дольки и в тарелку наливаю мёд.где теперь находится сердце я уже забыл.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Народными средствами лечитесь👍

Миша Лакомов Михаил

А для людей питание и есть лечение,а химикаты по закону медицины не усваиваются организмом а потому лечить правильно не могут.вот отравлять организм они могут .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так в магазине полно гмо, деваться некуда покупаем

Миша Лакомов Михаил

ГМО как и любая клетчатка организмом не усваивается,не надо считать наш организм идиотским ,в нём идут сотни тысяч химических реакций необходимых организму и вредные микро элементы организм усваивает в качестве замещения тех же самых но полезных органических.Так что дело не в ГМО,а в правильном питании сырыми овощами и фруктами и растительными и животными жирами в зависимости от группы крови.

Максим Неровный

Легко. Вести здоровый образ жизни и не поддаваться змею искусителю

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вам то легко )

Максим Неровный

Почему?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы наверное ведете правильный образ?

Максим Неровный

Нет. Я считаю что всему свое время.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Думаете моё время ушло?)

Максим Неровный

Я такого не говорил. Я считаю что всему свое время и всего должно быть в меру. Мера у каждого своя. И под других подстраиваться не надо.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Максимка, говорю положа руку на сердце, меру свою знаю...

Смена Мерности

Ой не знаю)). Но на одного искусителя ты нарвалась. Будь осторожна..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Только сегодня познакомились😆

Смена Мерности

По наблюдай за ним))) такой забавный)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо😁. По наблюдаю))

Игорь

А он нужен этот здоровый образ жизни и вообще что в него входит.

Анатолий Муйтуев

При этой безвыходности, большинство сами идут в объятия змия.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Слабые духом.

Анатолий Муйтуев

Не все же со "стальным стержнем", твердыми убеждениями и взглядами...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Этого не отнять ни у кого)

Анатолий Носачёв

Это не просто. Правильный ответ на хрена Вам так это и нужно?...

Олег Слонимский

И что дальше ? Этот змей внутри вас самих. От вас всё зависит .

Ма
Марат.

А нужно ли,может надо попробовать))),другой жизни не будет...

Ма
Марат.

Просто чай)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чай, индийский чай...грузинский чай😁

Ма
Марат.

😂😉👍

Ма
Марат.

🤝