Солоха

Привязалась строчка: Я уеду жить в Лондон... А куда бы вы уехали???

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Виктор Лукоянов

Там, Вас ждут. С топором и носилками. Скоро оттуда побегут, как крысы с корабля. Мусульмане выдавят.

Евгений Журлов

мне и в России хорошо. не знаешь, что тебя ждёт в новый день.интересно ведь..зачем куда-то ехать...)

Невеста Палача

Не знаю...по мне так нас и тут неплохо кормят 🙂 а так хочется посетить многие страны...

Ин
Инна

Ну,точно не в Лондон....да на фига этот лондон?В принципе ,где хотела ,там уже живу

Солоха

здорово!

Владимир Павлов

Уеду!.... В деревню!... Правда, забыл чьи это слова, но я с ним согласен...))))

Екатерина Ламберт

таити таити не были мы ни в какой таитии нас и тут неплохо кормят :))

Владимир Рябов

Побывал почти везде, а сейчас и в Воронеже неплохо кормят

Евгений Фомичев

Я патриот и хочу жить рядом с могилами предков.

ОК
Одинокий Кот

В Лондон, там меня ждет рюмка водки на столе

Сергей Василёв

Когда созрею уеду в Сибирь или на деревню

Swiden Shilo...

кто-бы взял, да бесплатно, так хоть куда

Жанар Жумагулова

жить бы не уехала,но съездить можно))

Диана Н

В австралию,хочу посмотреть кенгуру

Ar
Armourer

туда где тепло и разрешено оружие...

Александра Инвеева

Тоже в Лондон Мадрид или Нью Йорк.

Валя Валентина

на необитаемый остров, на месяц.

Сергей Максимук

А мне нравится Новая Зеландия.

Владимир Бурканов

За туманом и за запохом тайги.

Рыжистая Лисесть

в Петербурге сегодня дожди.....