На
Наталья

Почему фото на паспорт получается таким жестоким?🤣

Ответы
Десант

Потому что в фотосалонах работают дилетанты, но вкупе с паспортным столами, от других они не хотят принимать фотки.
Я попытался на замену паспорта нормальное фото дать, но в паспортном столе отмели, мол им всё не так и всё такое.
Принёс потом от фотосалона галиматью, которую они обычно называют фотографией, и спросил у неё, чем моё фото отличается от чепухи, вклеенной в паспорт? Параметры все соблюдены и тд и тп?
Не смогла ничего ответить, иначе же признаваться надо будет, что работают в тандеме с горе фотографом

На
Натощак

Это чтобы врагов пугать. Взял вот и посмотрел своё фото в паспорте. теперь не засну, нельзя на ночь смотреть было

Юр
Юрий

Не нужно туда смотреть. Природа безжалостна, если ты не делаешь бесконечные пластические операции.

Ку
Кузьмич

Мне кажется Вы преувеличиваете) Вот скан с фото на паспорте - это да, жестокое жестоко)

Это фото называется "с увеличенным лицом". На этом фото ты всегда опухшая.

На
Наталья

🤣и сонная

Да,да, на паспорте не надо быть красавицей.

На
Наталья

А где надо?

Портрет на стене. Хожу и любуюсь...

Ан
Анатолий

Когда смотришь на него много лет спустя, оно уже не кажется жестоким.

Ира Бутенко

А у меня на удивление очень хорошее. Фотограф был чудесный

Дмитрий Краснов

а фото тех кого разыскивает полиция -вам как ?

Ира Бутенко

Вот они точно на одно лицо

Ду
Душа-К-Свету

Ну у меня вполне нормальное как минимум последний раз

Виталий Мирошник

Тебе, наверное, просто фотограф не понравился.

На
Наталья

Она не в моем вкусе🤣

Виталий Мирошник

В следующий раз выбирай симпотягу. Тогда и фото будет с влюблёнными глазами... 🤫😉

Артур

вас сфоткали, а вы на енто еще смотреть хочите?

Ego Musicus

Странно но я в 25 лет получился вполне классно))

Александр К.

Страшнее только на ксерокопии паспорта.. 🤣🤣

Ил
Иллюзия

Прекрасно выгляжу...Фотогеничная, наверное))

Толян. V

а шоб не зазнавались...поменьше пафоса🤣

Игорь

Потому что это не художественное фото.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хотела сказать без притворства ?))

Я-
Я-Искал-Тебя

просто свет неправильно поставлен

На
Наталья

Да...и вспышка напугала...😂🤦 и с этим жить теперь до конца жизни

На
Наталья

А вообще,многие говорят что фото ужасное получается на документы.я сегодня нашла в интернете об этом...хохотала до упаду😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..то паспорт же

На
Наталья

Официоз...😁

Андрей Григорьев

Я там вообще чуть ли не Дарт Вейдер

Хижина Дяди Семы

Так освети себя внутренним светом

Ал
Алексей

Чё та? У меня на обоих весёленькие

Konstantin Leytan

Значит фейсом не вышла 🤷‍♂️🤣

Alla Lala

аватарка-то красивая

Konstantin Leytan

Ну здесь не паспорт же, здесь и не свою запросто поставить можно, кто проверять то будет подлинность 🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🤣