Клара Акулиничева

Трейдер - кто или что это?

Ответы
Л"
Лена """

Слово трейдер образовано от английского «trade» – «торговать», и непосредственно отражает суть профессии: участие в биржевой торговле. И, как в любом процессе купли-продажи, основной целью торговца является получение прибыли, с той лишь разницей, что товаром для форекс-трейдера выступают сами деньги. Для того чтобы стать трейдером, не нужно иметь специального образования. Зато необходимо обладать широким набором личностных и интеллектуальных преимуществ.

Клара Акулиничева

Трейдер — это человек, который проводит спекулятивные операции с финансовыми активами. Слово трейдер произошло от термина трейдинг

Андрей Шульга

кто это

Клара Акулиничева

спекулянт