На
Наташка

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете....

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Tatiana G

Ага, в большинстве случаев,либо натыкаешься на приколистов как я, которые только так висят, чтоб поржать над тупостью других, неуверенных в себе , которые ищут что то, что не могут сказать на улице смотря в глаза другому человеку, либо этих неуверенных, и бывает хуже....малолетние рукоблуды 😄 😄

Колосова Наталья

Не сказала бы, в жизни и печальнее встречается. И в интернете можно с нормалтными людьми познакомиться, и в реале встретиться. У меня есть такие друзья, замечательные люди.

Олег Партолин

Есть 7% 🌹

Колосова Наталья

Хоть и мало, но есть)

Ольга Ани

Инет, только средство общения, одно из множества, для многих очень даже радостное. Народ сейчас очень занятой, совмещаеи приятное с полезным.

Дмитрий Юрочкин

Спасибо же инету что он есть ни встретились иначе мы бы здесь. Спасибо за друзей и за любовь и слава интернету вновь и вновь!

Сергей Эбель

Неееет. Повести бывают и весёлые и многообещающие. Каждый имеет то что хочет. Главное не подгоняться и не заморачиваться.

Корниенко Bалентина

не поддерживаю ваше настроение. у меня две подруги очень счастливо вышли замуж. и семьи на зависть, и любовь сказка

Светлана Радуга

Почему? У меня были и есть очень хорошие знакомства с людьми, с которыми в жизни я никогда бы не встретилась

Олег Партолин

Есть 7% удачи, а всё остальное машеничество🚨

Светлана Радуга

Не знаю, пока не попадалась в лапы мошенников

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🌈

Светлана Радуга

Думаю иногда. Пока получаю только позитив. Если меня что то не устраивает- расстаюсь с этим человеком и не общаюсь

Valentina Huttu

В нете гуляет много очень замечательных людей с которыми просто интерсно общаться... И я этому очемь рада!

Ирина Блинкова

ничего печального... Не знаю как молодёжь. а возрастные очень даже удачно знакомятся. женятся))

Ирина Масланова

Смотря на каких сайтах знакомиться, моя дочь познакомилась в интернете и счастлива в браке.

Ел
Елена)

вот это точно подмечено ! )) .."грабли" одни и те же - в самый разгар - по лбу ! )) сбежал ! ))))) 😄

Олег Пустохайлов

Почему же много. М людей зарегистрировали свои отношения в загсе после общения в сетях

Сергей.

- Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Галкина Елена

бывают и такие знакомства, которые заканчиваются свадьбой. у меня есть такие знакомые

Ол
Ольга

А чтоб печалится поменьше было шансов, не нужно при знакомстве раздавать "авансов"...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен , ахахах .Тут друзья такие -сегоня с тобой дружат ,потом в спину нож сунут

Рудольф Тураев

Не пробовал виртуального общения. Я всегда был стороннником реальных контактов.

Моника Царица

да, через два месяца в вирт отношениях появляется косоглазие или беременность

Лю
Людмила

сын и дочь со своими избранниками познакомились на баду , две свадьбы сыграли

Олег Партолин

Есть 7%🌹