Garry Smile

Если бы у вас была возможность, вы усыновили бы ребёнка?

Денис Кондрат

скорее да, чем нет.

Ирина Корнелюк

Усыновил бы, с удовольствием, только мне не дадут, холостяк

Егор

ага было дело

Анюта Казеннова

Нет, однозначно. Пока дебилы конченые у власти - а это не скоро прекратится, нет.

Олег Репецкий

своих алкашей хватает..

Вероника Размашкина

Да, но муж хотел своих детей. Я бы взяла ребеночка из индии или эфиопии или из китая. Через несколько дней с ребеночком забываешь, что не ты его родила и связь между вами становится кровной. Мама - это женщина, которая выращивает ребенка добрым человеком, а не та, которая рожает.

Александра Демидкина

Не знаю, врать не буду .

Koroleva Svitlana

скорее задушил бы его родителей.

Марина Волкова(Лапенкова)

Возможность есть у каждого. Но ведь не усыновляют. Так что многие ответчики здесь просто лукавят.
А я. Если бы, не дай Бог, сиротами остались дети моих родных и знакомых, непременно их усыновила. Но на большее не способна.

Vitaliy Захаров

Я не знаю. Взяла бы, если сама не смогла бы родить.

Алена Жигалкина

Была бы у меня жена, подумали бы с ней. . а так не знаю...

Жа
Жанна

нет! нет ни времени на это, ни денег на ребенка, а издеваться не приучена, в отличие от перестройщиков и демократов.

Юлия Жарова

Люди, которые ссылаются на отсутствие возможностей, на самом деле усыновлять никого не хотят.
У меня никаких возможностей не было, даже своего жилья, я жила на съемной квартире, когда у меня на руках оказалась 10-ти месячная девочка, которую бросила родная мама. Это сейчас у меня есть возможности. Но и девочка чуть подросла).

ОК
Ольга Калинина

своих трое, да и лет уже 59,поэтому нет

Михаил Печаткин

определённо да

Максим Трофимов

Нет. Мне своих хватит, зачем мне другие?

Анастасия Шенц

Обязательно, было бы жильё я бы усыновил, и с женой обсуждали это.
Поэтому фигачить надо на дом зарабатывать.

Юрий Сапрыкин

Нет Трудно своих воспитывать Чужих не представляю Надо быть достаточно безответственным, что бы пойти на такой шаг

Светлана

кошачий приют бы открыла

но не ребёнка !

Оксана Гусева

Нет, я не люблю детей

Владимир Рушанов

да! очень хочу ребенка

Дмитрий Алябьев

Нет, я слишком уж люблю детей, чтоб так жизнь и психику им калечить. Не усыновлю, потому что не уверена за себя - психопатка.