Мария Корнюхина

Можно ли усыновить ребёнка стоявшему у нарколога?

Можно ли усыновить ребёнка если один из супругов стоит на учёте у нарколога уже более3 лет, через 2 года снимут. Есть вариант усыновить на одного из супругов? Посоветуйте как?

Илья Степанов

нет, не дадут органы опеки такое разрешение

Тамик Валиев

генетика- великое дело... все наследуется...

Ринат Фаткуллин

Пока с учёта не снимут, усыновление не разрешат. Можете попробовать, но это пустые хлопоты.

Yad

Все помнят еще дело Глеба Агеева. Его до смерти забила приемная мать, которая за несколько лет до усыновления лечилась от алкоголизма.