Татьяна Мордвинова

Мы русские, хотим усыновить американского ребёнка, что для этого нужно? обеспечим всем.

Александр ____

Не получите, американцы своих не предают!

Sanya

усыновите лучше меня.

Алкоголик Из Москвы

Мы гусские тоже хотим

Мария Мурашова

Стать гражданином USA

Ал
Алия

или вы должны учить американский, или он должен учить русский. а то вы не поймете друг друга

Анастасия

На сайте нет консультантов из Америки по усыновлению.. . выпендрился.)

Ника Захарова

Да всего-ничего. Получите американское гражданство и усыновляйте, по национальности Вас никто дискриминировать не будет.

А вот из-за границы никак не усыновите. Там нет "бесхозных" детей, на усыновление огромные очереди.