Бумажный Кораблик

Друзья у кого есть депрессия или не хочется жить, советую прочитать книгу Клауса Джоула - Посланник.Она мне помогла выйти из негативного состояния. Автор книги пишет про себя, как он однажды хотел покончить с собой и как смог преодолеть это. Там много интересных практических техник, как выйти из депрессии. Я пробовала они работают. Книга НЕ религиозная. Книгу можно скачать в инете бесплатно или аудиокнигу, кому как нравится. Советую реально помогает.Желаю всем больше радости и позитива в жизни.?

Ответы
Чеширский Кот

боюсь что кучу народа эта книга в депрессию так и вгонет !!! попробую посмотреть её ради интереса !! но с депресией которая у меня должна быть но её нет !! я просто борьсь пониманием происходяших процессов и силой воли !! я просто не оброшаю внимание на боль если болит значит должно болеть значит заслужил !! а ежели заслужил то терпи и не ной !! даже если в этом не совсем твоя вина значит просто неповезло как говортся и такое бывает !!

Бумажный Кораблик

не бойтесь)

Чеширский Кот

если вы на счет книги !! то тут надо быть осторожным в подобного ода книги может быть заоженно обсолютно что угодно !! вплоть до НЛП !!!

Бумажный Кораблик

нет там нлп точно)

Борис

Из негативного состояния - полноценный сон и много работать! Не на себя, на общество! 🙂 Общественно необходимый труд повышает самооценку и все налаживается! Бывает - перерабатываешь, выброс адреналина проходит и наступает опустошение, как у космонавтов после полета. Тогда пару правильных таблеток не помешают - и все нормализуется. 🙂

Бумажный Кораблик

Спасибо за совет. Но, многих именно работа и вгоняет в депрессию, особенно когда много пашешь, а толку нет.

Борис

Если толку нет - вгоняет! Надо искать этот толк! 🙂

Бумажный Кораблик

Не у всех есть любимая работа, чаще не любимая, каторга чтобы просто прокормить себя.

Борис

Согласен!

Sergei Golovko

В Ютубе очень много роликов Клауса Джоула , открытие потока любви . Я скачал аудио книги и долго слушал и сейчас слушаю , моя жизнь изменилась за последние 3 года

Бумажный Кораблик

Да, меня это тоже поменяло. 😍 👍

Sergei Golovko

Послушайте ролики КРАЙОНА . Это еще больше откроет вам глаза на мир !

Бумажный Кораблик

Это ченнелинг) Обязательно посмотрю, благодарю)

Sergei Golovko

Да верно ( ченнелинг ) думаю вам понравится !

Пуфкас Стас

👍кино остров проклятых посмотрите,там мне тоже один момент понравился,что боль причененая в прошлом,в будушем нас выдвигает на те или иные поступки связаные с этим.

Бумажный Кораблик

Я не люблю фильмы ужасы.

Пуфкас Стас

Это про психушку ,там этот с титаника играет,а он в ужасах не снимается.

Бумажный Кораблик

А, понятно.

Kapitan Nemo

У всех все по разному. Одной книжкой всем не поможешь, таблетки в любом случае придется принимать первое время. А там уже как карты лягут.

Бумажный Кораблик

Нет обошлась без таблеток и помогла одна книга)

Kapitan Nemo

У всех все по разному я же говорю что все люди в разном состоянии бывают, тут все индивидуально.

Бумажный Кораблик

Пусть всё же прочтут книжку на всякий случай может и им поможет. Это бесплатно, да и книга небольшая.

Kapitan Nemo

да пусть конечно читают. Она есть даже в аудио-формате. Может кому то и пригодится.

Kapitan Nemo

😊

Po
Pore

Чужой опыт в личных невзгодах, еще никому не помог. Ни разу. Сколько кулинарную книгу не читай - сыт не будешь. Только своими ручками. ))

Бумажный Кораблик

А мне помогла, удивительно)))

Po
Pore

О чудо! И в правду, Аллилуйя! ))) Прочитал книжицу и ходишь счастливый. )) Сколько "адептов" Д. Карнеги? Где их счастье? ))

Бумажный Кораблик

Карнеги от депрессии никого не лечил, он не лекарь))) Книга не про финансы.

Po
Pore

Нет не лекарь. Фигляр. как и Клаус. Просто вы впечатлительный человек. На том они строят свой книго-бизнес. ))) В любом случае, рад за вас. Будьте счастливы. )

Бумажный Кораблик

И вам всех благ.

Мелик Мелик

СПАСИБО ! Но, я бы посоветовал -- внимательно, ПРОШТУДИРОВАТЬ книгу Мишель Монтеня "ОПЫТЫ".🌹

Сергей Шевцов

Я Вам - тоже советую больше позитива! Жаль, что Вы его заимствуете из чужого опыта!..

Бумажный Кораблик

Спасибо у меня теперь его лишку)))

Сергей Шевцов

Позитиву или опыту?..

Бумажный Кораблик

Первое)))

Сергей Шевцов

Вы меня радуете!

Бумажный Кораблик

Да, жизнь прекрасна и теперь я это понимаю.

Сергей Шевцов

Всех благ!

Igor Kuznecov

А может просто селедочки солененькой поесть и все пройдет. Соль антидепрессант

Бумажный Кораблик

Нет, соль не антидепрессан(( Бананы и шоколад да, но временый эффект.

Igor Kuznecov

Как раз соль и является антидепрессантом. Только вот эффект от всех анти...., верео, временный.

Ва
Валентин

Когда сломал ногу бежишь к врачу,а если депрессия то Клаусу или к Фрейду.

Ва
Валентин

Простите еще раз,я каждый день читаю,там ответы на все вопросы,на каждую сферу вашей жизни.Воспитание детей,отношение к деньгам.брак.Все берется от туда.Библию еще называют инструкция жизни.Но чтобы научитьсч извлекать все от туда,надо не постоянно ее читать,и научитесь всему и душу спасете.А депрессии как были так и будут,с кажлым разом все сильнее и сильнее.

Бумажный Кораблик

Нет, после книги Клауса уже лет как пять нет никакой депрессии, всё хорошо, жизнь прекрасна.

Ва
Валентин

Есть такая поговорка,если у вас все хорошо это не есть хорошо.Человек должен рости,как физически так и эмоционально.Вот вы пишите религия как что то чуждое.Христианство это и есть религия.Основа христианства это любовь,Бог есть любовь это ния сказал так написано в библии.Любовь радость мир кротость воздержание.терпение,Вот на этом и строится христианство.В мире существуют духовные законы которые создал Бог.И меня спрашивают а почему вот те то не верят в Бога а у них все хорошо.Отвечаю,потому что они не веря и не понимая соблюдают эти законы.Это и заповеди тоже.У верующих тоже есть и депрессии и тудности,но они згают как их проходить и для чего они нужны.Всего вам хорошено и светлого.

Бумажный Кораблик

Моя книга про любовь как раз)))

Ва
Валентин

Ладно твердость не тупость

Olga *****

Спасибо вам. Хотя я и не в депрессии,но думаю,что лишним не будет..

Бумажный Кораблик

Да, почитайте вам понравится)

Olga *****

🌷🌹🌺

Валерий Дементьев

лучшее лекарство от депрессии-работа, желательно любимая

Бумажный Кораблик

В том то и дело, что любимые работы это редкость)

Валерий Дементьев

у меня именно такая, правда смог реализовать только на пенсии..

Бумажный Кораблик

Вам повезло, вы счастливчик)

Жизнь Прекрасна!

обязательно прочитаю, хоть и не собираюсь в депрессию.

Мадам

есть хороший английский фильм ПОЛИАННА. Про девочку.

Бумажный Кораблик

Не читала) А вы Клауса читали?

Мадам

у меня всегда хорошее настроение.

Борис

Хороший психолог лучше, только это не для нас...

Бумажный Кораблик

Моя книга это лучше, чем психолог поверьте, я давно увлекаюсь психологией и точно знаю.

Борис

да

Ha
Hard

.. О! Реклама попёрла, а вы случаем ни Клаус?😉

Бумажный Кораблик

Он из Канады, русский не знает. А книги БЕСПЛАТНЫЕ в чём тут выгода?

Ha
Hard

Уж не Санта ди Клаус😉?

Бумажный Кораблик

Желаю вам удачи и всех благ 😉

Ha
Hard

Буду стараться😉

Кирилл

КАКАЯ ПРИЧИНА ТЕБЯ ВОГНАЛА В ДЕПРЕСИЮ ?!

Бумажный Кораблик

это не важно

Кирилл

ВОТ ВИДИШЬ. СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СЛЕПОГО....!!!!!!! НЕ УПАДУТ ЛИ ОБА В ЯМУ

Бумажный Кораблик

я не кого не веду, а лишь даю выбор, а идти или нет ваше дело)))

Кирилл

😘

Кирилл

хорошо. загляну

Дмитрий

наврятли мне поможеткакое то чтиво

Бумажный Кораблик

А вы попробуйте, книжка маленькая) Можно аудиокнигу прослушать.

Дмитрий

я не по-русски пишу чтоли

Бумажный Кораблик

Как вы можете знать поможет или нет, не читая.

Дмитрий

я же ответил уже. что не ясного?

Александр Заболотный

. помогают.

Бумажный Кораблик

даааааааааа 😱