Рома Роман

вы когда нибудь ругались с кондуктором в транспорте?

Ответы
Чёртов Ноябрь

Не то что бы ругалась.. Просто на выходе сказала, что из-за такой экстремальной езды у меня чуть сердце не выскочило. Что мы могли попасть в ДТП, что он на обгоне чуть не оторвал зеркало у другого автобуса, что мы еле вписались в поворот и ехали по бордюру, что из0за всего этого я пережила настоящий стресс и поэтому платить за проезд не буду..

Fati Razmatova

нет,получилось доказать его неправоту спокойно

Евгений Селецкий

нет! у нас в селе тролейбус непройдет! 🙂

Андрей Смирнов

нет... просто говорил... что денег нет...

Ле
Лета

ты что)))))

Рома Роман

я ничего

Ле
Лета

ты опускаешся до ругани с тетками?????

Рома Роман

нет слава богу такого не было

Ле
Лета

ну ок тогда-моолодец

Рома Роман

спасибо

Анюта Приходько

бывало

..

да уж...так непривычно видеть кондукторов,когда выедешь из Москвы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

нет..

Рома Роман

молодец респект и уважуха

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

(◕‿◕)