Марго Акопян

могу ли я поехать в канаду, если у меня там родственники и что для этого нужно

Дарья

приглашение от родственников нужно чтобы дали визу, а потом и билет на самолет

Владимир Мельников

У Вас должен быть загранпаспорт, а родственники могут оформить и прислать приглашение, по которому Вы едете в Канадское консульство и оформите визу. Дальше просто берете билет и отправляетесь. Не забудьте проверить, что запрещено перевозить за границу.