Александр

Какое мнение о компаниях ТКС и Larson&Holz, можно ли им доверять вклады?

Добрый день.

Предложили вложить деньги в ТКС, которая работает с Larson&Holz. Сам торговать не собираюсь и обучаться не буду. Стоит ли и надежно ли вкладываться у них?

Менеджер у меня Артем, он из Питера.

Шероз Эргашов

Нет, не надежно, рискованно. Вот в банки сделать вклад надежнее - доход гарантирован, ставки доходят до 14% годовых, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. с процентами. Т. е. в пределах этой суммы вообще нет риска в любом банке.