Зая Бись(Тот Самый!!!)))

[12:38:28] ELENKО: В районе Арбата в Москве строители повредили подземный газопровод, в результате произошло факельное горение газа!!!!!! ПИПЕЦ!!!!!! =((((((19 марта 2013 | 12:34Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в Гагаринском переулке, где строители рыли подземную траншею. В ходе работ строительная техника пробила газовую трубу, в результате чего произошел выброс и воспламенение газа. _ "Факельное горение составляет порядка 5 метров в высоту. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС растаскивают припаркованные рядом автомобили и принимают меры для ликвидации пожара", - сказал источник, добавив, что данных о пострадавших нет.

Ответы
Екатерина Сухоцкая

жуть какая!!! и все так и происходит...по халатности....ладно хоть не зацепило никого....

Не
Незнакомка

ничего себе !!! я телик не включала !!!сейчас посмотрю !!! спасибо !!!1