Ан
Антон

Как отпраздновать 13 лет? Надо что нибудь оригинальное, а не как обычно кафе, боулинг и дома с тором и чаем

Tatiana R

квест устройте по городу

Эляна Шевченко

трудно советовать не зная какие развлечения есть в вашем городе у нас можно сходить в зимний аквапарк детский театр в зоопарк на экскурсию в горы много развлекательных центров кинотеатров

Солнечный Зайчик

Пригласи весь класс. Езжайте в лес на стрельбу красками!! ! Будет супер!!!

Иван Асеев

13 лет? Дома, с тортом и чаем. В 22.00 - спать.

Ольга Вишнякова

не нравится кафе, боулинг и дома с тортом и чаем? тогда тупо просиди весь день за компом, никого не зови - будет очень оригинально

Зверева Елена

один бомж говорит другому-вчера весь день дома просидел. а что так? да какой то идиот на люк машину поставил.

As
Asem

можно было на озеро, в лес, на шашлычки, в горы. но погода не благоприятствует, и для такого возраста это экстрим. хотя мы и в мороз когда-то в тайгу ходили именно в этом возрасте, даже раньше, хотя днюху всегда только дома отмечали. может на Гавайи смотаться? там тепло) жил в детстве в такой глуши, где не было даже телевизора, и чё думаеш - нам было веселее, потому что в гости чаще ходили. интернета тогда тоже не было, 70-е годы, разве что в США только для продвинутых были какие-то сети, я про это тогда впервые прочитал в журнале. думаю дома тоже хорошо, с газировкой, чаем и тортом, лишь бы хорошо все обставить и главное хороших друзей притащить

Елена Кочергина

с мамой и папой