Nadja

Мужики ищущие принцесс - с богатым приданным, машиной, квартирой высоким положением в обществе - вы всё ещё считаете всех баб меркантильными?

Ответы
Ангелинка

Об этом тихо надо кричать, ведь некоторые особи мужского пола никогда не сознаются

Св
Светлана

Ну что Вы,с покон веков,что можно Им ,не разрешено Нам.))))Им просто можно и нужно)

Котик - Наркотик )))

Вот эти пять человек то как раз и не считают 😛

Владимир Шибнев

Принцесс? Не надо смешить народ...