Designer3D

Как вы думаете! При просмотре порнухи на большом экране может развиться комплекс неполноценности?

Ответы
Расул Кучаев

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец. - Так, выходим из машины. - Пошел на х*й! - Я сказал, выходим! - Я сказал, пошел на х*й, урод!!! ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: «Петренко!» Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию. - Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление. - Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там трахни, потом в СИЗО повезешь. Ясно? - Так точно. Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать. - Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину. - Никак нельзя, старший трахнуть приказал. - Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями — бери. - Я сказал нет. Едут дальше. Срабатывает рация. - Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал? - Центральный, Петренко. Еще нет. - Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой. - А их тоже трахнуть? - Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, трахни и потом в СИЗО привези. - Вас понял, товарищ капитан. Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит: - Слышь, Петренко… Меня трахнуть, ты только не перепутай!

Анна

секс -это наркотик..только в малых дозах и по потребности воспроизведения рода он полезен

Kvazimodo **

неполноценности вряд-ли а вот стать циником и мизантропом это запросто.

Серый Мурза

нет, если это будет ваше домашнее видео, тогда и самооценка повысится

Владимир Должиков

Не знаю, но комлекс Бомжа нарастет обязательно!

Светлана Белобородова

:Dха ха..............смотря у кого.........у девушек нет

Designer3D

а че у мужчин да?

Светлана Белобородова

ну скорей всего да

Designer3D

а у женщин поповоду груди??))

Светлана Белобородова

хм..........в принципе и это возможно

Joma Sag

нет, может поднятся комплекс полноценности

Denri Solomentsev

комплекс неполноценности вашего экрана)))

Галина Храброва

Психологи в один голос утверждают, что да

Вл
Влад

Нет, смотри, наслаждайся, мастурбируй...

Qw
Qwert-1

Может, и размер экрана здесь не причем

Bo
Boris

Смотря в каком возрасте это смотреть.

Ирина Фадеева

Может большой экран совсем ни причем

Тамара Сергеева

Только у людей с низкой самооценкой

Евгения Белякова

я не умею думать,блондинка же )))

Аль Капоне

нет это наоборот стимулирует)))

Нина Гончарова

😄 Не смотри и на малом экране...

Designer3D

че эт?

Павел Лозовский

нет но баба рядом нужна будет

Аскар Бабаев

Я точно знаю, Я ПОЛНОЦЕННЫЙ!!!

Светлана Худякова(Брызгалова)

может, но это так сексуально