Чанга Чунга Чунгович

Когда москвичи прогонят своего оленевода?

–4
Ответы
Алекс Дол

один хороший парень на всю гос.шоблу...и того гнать хотят!) Имейте ввиду у меня уровень достаточный чтобы оценить обстановку в тех кругах!

Alex Egoista

Вот ты пиздобол) Из тех кругов тута не тусуются..

Алекс Дол

Кто тебя обидел озверевший дебил?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Судя по дизлайкам на ваш вопрос, москвичи его обожают... Я вам лайк поставила, действительно, когда???

Чанга Чунга Чунгович

В человеческой природе почему-то заложено любить своих палачей. Примеров тому - тьма.
Оленевод издевается над москвичами под прикрытием "помощи" и псевдоборьбы с инфекцией. Москвичи мрут как мухи из-за такой помощи. А оставшиеся его "обожают" как Вы говорите. У этих оставшихся отсутствует понимание причинно-следственной связи между происходящими событиями.
Да и прогнать его проблематично и даже вообще невозможно, пока Пу не погонит его поганой метлой из города. Но этого не произойдёт никогда. Увы. Потому что всё происходящее везде и есть политика самого Пу, то есть обыкновенный путинизм.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально прям, понятно...

Ивлин Во

А Где они? Москвичи) Нет никого уже. одни оленеводы ,да турсунбеки в Москве)

Александр Рузметов

они живут лучше всех в россии. захотели бы давно прогнали

Майя Петрова

Когда станет совсем невоможно жить от его нововведений

Чанга Чунга Чунгович

Да вроде бы УЖЕ не жизнь, а кошмар какой-то в Москве творится. Гнать надо уже сейчас.

Майя Петрова

Так было же выступление массовое - митинг против принудвакцинации. Чем кончилось-то? В инете мелькнуло один раз.

Михаил Цветаев

Ну прогонят и что?..Поставят овцевода...Не в этом дело!

Чанга Чунга Чунгович

А в чём?

Михаил Цветаев

В том,что менять шило на мыло бесперспективно...саму систему менять надо.

Чанга Чунга Чунгович

А если система не хочет меняться?

Михаил Цветаев

Конечно не хочет,но менять всё равно придётся,или она всех нас сменит...выбор небогатый.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В москве вообще демоны собрались, где экзорцист?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё одна сука чуча нашлась! Или всеж олень??

Сергій

Когда изгонят из своей души оленей

Th
Theodore

Наверно Вас поставят. Непременно

Ллири Хесс

Лучше бы посадили.

Th
Theodore

🤔

Я Счастливая

Самой это знать хочется. Достал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пока олени - им нужен оленевод

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У правда! Он же Коран не чтит...

Иван Иванович

Другого найдут животновода,.

Галина Сахарина

генералиссимусом проводят!

Василий Про

Когда Кощей окочуриться.)

Чанга Чунга Чунгович

Кощей-то окочурится, а кощеизм останется.

Alex Dark 🇷🇺

🤭тк он реально оленевод

Владимир Лунев

Вам не нравится власть?

Чанга Чунга Чунгович

Мне не нравятся идиоты, имеющие властные полномочия.

Владимир Лунев

Высокие требования.

Елена Данилова

Это вы про собянина?

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, про этого самого.

Елена Данилова

Так он ведь крутой был. Хорошо развивал все

Чанга Чунга Чунгович

А в последние полтора года разрушил много малого бизнеса, разорил предпринимателей, наговорил много несусветных глупостей. А сейчас объявил выходные дни в Москве до 20 июня. Причём оплачиваемые работодателями. Ну не идиот ли он? Более 95 % выполнять не будут это его мудрейшее решение.
А вообще его пора гнать из Москвы.

Елена Данилова

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Нас все устраивает!

Чанга Чунга Чунгович

Но вас таких всё меньше и меньше, которых всё устраивает. Люди стали прозревать.

Маргарита Злющая (77Мск)

А что не устраивает "прозревших"?