L S

🖼"Сaйт знaкoмcтв" 1913 гoдa
Мужчины уcaживaлиcь у бapа, пoд плaкaтoм "ищу жeну" и ждaли, кoгдa пpoхoдящиe мимо дaмы их оцeнят и выбeрут. Μногиe мужчины брaли на руки кoтикoв - так oни привлекали бoльше внимания. А вы как искали?)

Ответы
Мила

Какая прелесть!😁 Теперьна частые вопросы, типа а не хотели бы Вы вернутся в прошлое и куда именно? Буду отвечать - хочу в 1913 год к бару на котором висит плакат ИЩУ жену! 😁👍

Иосиф Пятунин

В декабре 1965-го года увидел её, сходящую по лестнице в Шереметьево-Песочинском детдоме и врубился сразу навсегда.

Галина.ярославль

О, котики смотрю вечная тема, всегда прокатывало))Больше похоже на баньку в деревне.

Лола Ололоева

Вот этот в дверном проёме с инфернальным взглядом. Если собачка его, то беру.

L S

Дарю.)

Лола Ололоева

Спасибо

Морошка

У нас на танцах и сейчас есть лавочка холостяков и незамужних

Юлия Карасева

А мы не ищем лёгких путей,. У нас всегда истории из жизни .

Галина Смирнова

Я не искала,сам нашёлся.Мы учились в одной группе ВУЗа.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а я вообще не искала,это же не ягоды😁

Лея

Интересный факт..не знала.. спасибо за вопрос

Алёна Смородина

Летаю с котиком на метле )))) Высматриваю...

Se
Setepai

🌹😅

Наталь

С котиком - отличный ход!!! Я бы "клюнула"))

Беатрис

Я вообще замуж не хотела, категорически

Liza

подходить трогать,зубы смотреть можно?

Аня

Необходимо

L S

Если вы дантисты.

Liza

нет,мы купцы😋

Ли
Лиза

Ну там без котиков прям гиблое дело😆

Волга

Сам нашёлся, пару лет круги нарезал)

🐴Юлий🐎

На разных сайтах знакомств "сидел"

~Н~Н~Ф~

Какая интересная информация

Ол
Ольга*

Мне с котиком пожалуйста😁

Кы
Кысь

Божечки какая милота 🥹

Nadegda Stepanova

Никак ещё но пытаюсь)))