Мурк

А вы когда с жиру беситесь , то что придумываете для разнообразия?))))😂

Ответы
Сергей Вольнов

Голодаю. Я лично голодаю, Очень помогает, во первых, сбросить вес, а во-вторых, голодному не очень-то захочется беситься и, в третьих, что немаловажно,избавитесь от вредных шлаков Рекомендую.

Сергей Аксенов

А жира то и не наблюдается. А бесится - бесимся, но по доброму: то крепления ослабим на лыжах с 10 до 2 , на вираже - отстегнется, то ракетку салом смажем - шарик падает, не вращаясь...

Сергей Безуленко

Вот когда у меня будет жир тогда........ А на данный момент я умненький,благоразумненький и веду себя прелично если так можно назвать

Сергей Безуленко

Вот когда у меня будет жир тогда........ А на данный момент я умненький,благоразумненький и веду себя прелично если так можно назвать

Михаил Юркевич

Здравствуи я спакоиныи а вы Анна замужем детишки есть ишу добрую честную девушку и можно в закс а патом под винец

Мурк

Нет спасибо

Константин

Могу вкусной еды напокупать или пообедать в фудкорте. Покататься куда -нибудь за город. На концерт сходить...

Мурк

👍

Съесть как можно больше жира, вымакивая его хлебушком на вилке со сковородки из-под печёной курицы.

Мурк

Не по мне

Вячеслав Егоров

Позвоню кому нибудь и пообщаюсь или схожу куплю что нибудь нужное и там тоже пообщаюсь

Сергей Аксенов

Хотелось бы хоть одним глазком.... Ни разу не видел. Это, наверное, когда на сковородке?

Мурк

😂

Freeman

С жиру же жиробасы бесятса вынужден огорчить здесь мало если вы о всех так думаете

Мурк

Я не о жире

Freeman

Ну тогда и вопрос правильно задавай

Мурк

ШУТОЧНЫЙ ОН!)

Freeman

Даладно

Katarina Witt

А мне еще не приходилось беситься от жира,поэтому отпала идея придумывать-что то

Мишутин _Нетужаль_

Жир растопить на сковороде, сделать из него соус, ну или какую-нибудь приправу_)))

Мурк

Правильно)

Светлана Булавина

могу сходу купить что-то ненужное и жутко дорогое!!!!!!и даже несколько

Сергей Савинов

Сжечь жирную, а пока горит, можно подумать, так, для разнообразия)))

Сергей Савинов

Сопоставить не сможешь?)

Мурк

Не хочу)))

Сергей Савинов

Приезжай Ко Мне, подумаем.

Мурк

Некогда ездить)

Сергей Савинов

не езжай

Vaceslav Ikkert

нехера я не придумываю я живу без предумывания,ну вот как то так

Vaceslav Ikkert

нехера я не придумываю я живу без предумывания,ну вот как то так

Евгений Мосин

Я с жиру не бешусь, у меня примерный план дел на 5 лет вперёд есть

Ма
Маргарита

Благодаря активному кислороду Капля VOX эффективно удаляет жир)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А напалм жир удаляет еще эффективнее))))

Ма
Маргарита

😂для разнообразия можно чередовать)

Шура Александрович

Стараемся придумать ещё больше,разнообразного, жира)))))))))))))

Мурк

😂

Шура Александрович

Стараемся придумать ещё больше,разнообразного, жира)))))))))))))

Мурк

😂молодцы)))