Людмила Иволга

Здесь есть меломаны,кто желает послушать никому не известную лирику с прекрасным вокалом?

Ответы
Саша Иванов

Да есть тут один...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Сергей Богатов

С удовольствием!

Сергей Богатов

Вода камень точит!Есть возможность для людей ознакомиться с Вашим творчеством,а многие люди умеют отличать зерна от плевел,настоящее вокальное и музыкальное творчество от дешевого попсового штампованного полуфабриката.Так что народ будет слушать настоящий голос,пусть и пока в интернете,а дешевые поделки,типа часиков тик-так и прочие ла-ла-ла,два притопа,три прихлопа со временем окажутся невостребованными.Кроме проплаченной клаки на эти концерты звездюлек шоубизнеса больше никто ходить не будет.

Людмила Иволга

Это всё конечно правильно вы говорите,и я верю,что так и будет со временем,но ведь я-то уже далеко не девочка,годы берут своё...Хочется конечно сейчас петь на концертном уровне,а не через 10 лет,когда голос уже не будет таким,каким он является в данное время.....

Сергей Богатов

Уже огромный плюс что Вы можете донести свои песни до слушателя.А там ведь кто знает,может найтись поклонник Вашего творчества,способный и концертные залы предоставить,а уж аудитория у Вас есть.Главное,не отчаиваться.Делайте свое дело и радуйте зрителя.

Людмила Иволга

Благодарю вас за поддержку!Буду надеяться,что именно так и будет!Надежда умирает последней.....

Лев Маляриич

желаем давайте

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Лев Маляриич

нормально . а чьи слова?

Людмила Иволга

ВСЁ моё!И слова,и музыка,и некоторые аранжировки!Там всё написано!

Анатолий Селиванов

Приглашаете?

Людмила Иволга

Ну да!Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни

Анатолий Селиванов

Буду благодарен...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Анатолий Селиванов

Спасибо, обязательно послушаю.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Сергей Макаров

ну иии???

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Константин Чистяков

Хочу.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Константин Чистяков

Комп пишет - "объект не найден"...

Людмила Иволга

Значит вы что-то не то сделали!У меня всё копируется!И открывается в другом окне!Попробуйте ещё раз!

Константин Чистяков

Всё, вижу, скопировал.

Гена Лозовой

да

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!