~ Татьяна ~ *********

В моей жизни есть люди, которых не выгонишь из моей жизни.Есть люди,которых туда силком не затащишь.А есть те,которые пролетают сквозь неё,как пуля на вылет и оставляют незаживающие раны.А у вас есть такие???

Ответы
Совка

Болтун хочет заставить себя любить — и вызывает ненависть, хочет оказать услугу — и становится навязчивым, хочет вызвать удивление — и делается смешным; он оскорбляет своих друзей, служит своим врагам и все это на свою погибель

Татьяна =*=*

Я в свою жизнь никого силком не тащила, не выгоняла. А если кто-то сквозь мою жизнь старался пролететь - тот сам же и сломался.

~ Татьяна ~ *********

понятно..)

Но
Нодзоми

В моей жизни больше приятных людей и на работе пару человек мной не уважаемых. Отношусь ко всем спокойно:)

Наталья Каратаева

естественно,жизнь полна неожиданностей и сюрпризов,к сожалению,не всегда приятных 😉

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Ли
Лика

судьба определяет кто должен попасть в нашу жизнь,а сердце-кто остаться.

Евгения Судоргина

нет. в моей хизни только те кто хочет быть со мной и те кто мне приятны.

Шояч Рихсилло Кизи

Ujas, net konechno! Ya ochen sebya lyublyu i nikogda ne pozvolyu chtobi tak izdevalis nadomnoy, etomu nikoda nebit!

Виктор Балаклеец

В моей жизни есть только те люди которых я люблю и уважаю....

Vadim Sokolov

избавляйся от ненужных. У меня нет таких...

Ляля Mila

найдется, если внимательнее посмотреть

Виктория Сайкова

были....но теперь нету....хотя есть один...

Владимир Заслав

ага....хватает по каждой номинации

Екатерина Ченакина

У каждого в жизни есть такие люди.

Сергей Полезин

К сожалению я по знаку стрелец....

~ Татьяна ~ *********

почему к сожалению.???

Сергей Полезин

хорошо стреляю....

~ Татьяна ~ *********

понятно..)

Татьяна Коносова

Всякое было, ищите своих людей.

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Ирина Кравченко

конечно,есть.Как же без этого

Катерина Медведева

я думаю, такие есть у каждого!

Та
Татьяна

пролетающих нет, не позволяю

Жанна Прощаева

только которых не выгонишь

Алексей Шалахов

Да. Только что пролетела