Сергей Петров

Вы заметили что когда нет аргументов, закончились, либо не не нравится обсуждаемое. Опоненты начинают грубить и переходить на личности??????

Ответы
Юр
Юрий

Так это же просто, как солнечный день на Ямайке. Никто не хочет оставаться неправым, даже если на сто процентов знает, что он действительно неправ. И тогда начинаются оскорбления.

V/
V/S/G/

Однозначно..скудный словарный запас..ограниченность мышления..повсеместны у молодёжи рождённой в 2000-х..и позднее..Но вот в способах атака-оборона..тут они на ВЫСОТЕ

Чанга Чунга Чунгович

Я не перехожу на личность собеседника, даже если считаю его тупым ортодоксом. А со мной зачастую переходят на мою личность. Тут я таких - в ЧС помещаю.

Сергей Петров

Соглашаюсь

Людмила Иволга

Ещё КАК заметила!Обычно на личности переходят кастрюлеголовые,совершенно не умеют цивилизованно вести дискуссию...

Эля Хван

У некоторых просто удовольствие-- хамить оскорблять. Безнаказанно. Обыкновенный недостаток ума , культуры и добра.

🇷🇺Anna😊

Выруливаю из ситуации и собеседник приэтом не получает ожидаемую порцию "подпитки". И вам того желаю.) Вот так! ✌🏼

Алена

Не всегда… это кому скучно… у кого есть с кем поболтать просто не отвечают, когда тема себя исчерпала

Мишка Квакин

Заметили. Хамство некоторых переходит все границы. Стараются унизить, оскорбить. Мерзость просто

Инка Всесвятская

Ну, порою переход на личность и грубость проявляется сразу под вопросом🤷‍♀️не надо и ждать😁

Татьяна Лаврова

Не только заметила. но и получила по полной программе с оскорблениями от какого то хохла

Александр Некрасов

Ещё как заметил, хотя и сам был грешен этим. Теперь мои "оппоненнты" в мире ином - в ЧС.

Кэйлаш

Да и ещё, если не умеют объяснить, то что человек не понял, то начинают оскорблять.

Елена Данилова

Ну да, ты так в гугл отправляешь за ответом😁😁😁 так что -гугл тебе в помощь! 😉

Марина *****

Иногда стоит перейти на личности, иначе оппонент мыслит абстрактно и шаблонно

Антон (Ulysses)

это еще когда было сказано - "Юпитер, ты сердишься! Значит, ты не прав"

Здравствуйте

При этом ссылается на то что, его не понимают, а его слово последнее))

Lana

Заметила, что с ходу грубят, если вопрос не понравился. И хамят.

Сергей Петров

Точно!!!

Светлана Зайцева

Да и пусть переходят! Это говорит о том, что они слишком слабы!

Александр Жданов

ну, это как в песочнице. Когда сказать нечего - то сам дурак...

Юлия Пак

Нормальная реакция любого человека, когда он вышел из себя.

Сергей Петров

Не могу считать это нормальное реакцией

Юлия Пак

Не считайте.