Евгений Снежин--Бригиневич

Музей истории творчества литератора? На полках библиотек иль на страничках сайтов Интернета!)?

Ответы
Морошка

Иных и в интернете не найдешь. Лишь в памяти или в книгах

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. ? Мало откликов от поэтов?)) .. И 90 % - " Неизвестный Читатель?) Это и угнетает так!

Морошка

Вообще, за год Сумманена очень хорошо прочитали. Я не ожидала такой статистики. Заходил даже человек, который сейчас его переводит. Просто для души. По старим финским публикациям. Я не все стихи поместила в интернет. Много коммунистического. Кому надо - пусть в книгах ищут.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верного.. Спасибо вам за труд по опубликованию! Время - рассудит ...

Морошка

Спасибо Вам за интерес и беседу. Рада порадовать:))))

Артур. Владикавказ.

В голове у людей которые его читают и отлично знают!

Евгений Снежин--Бригиневич

Сын тратит - отец платит.

Артур. Владикавказ.

Надо сына исправлять

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарному - и уважение.
В благодарности тоже надо знать меру.

Артур. Владикавказ.

Я просто не уверен что он меня уже отблагодарить решиться, вот и интерес пропал у меня!

Кира Лещёва

Лучше книги печатные, чем страницы электронные

Евгений Снежин--Бригиневич

Ныне .?! Слухаю АУДИО книги!!))))))

Кира Лещёва

Тоже дело)

Евгений Снежин--Бригиневич

По звёздному пути врата и...
приоткрыты ,
Коль с детства - мысли и мечты -
в канаты свиты!

Кира Лещёва

О как) хм, интересно

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.

Олег

мне книги привычней

Евгений Снежин--Бригиневич

мне тоже... аудиокниги тоже неплого послушать

Олег

также

Викентий Ви

Какого литератора?

Евгений Снежин--Бригиневич

Любого.. ПСС иметь .. но СВОЁ!?))........а не плаги ат мать критиков их...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

На худой к о н е ц..- во творческом уединении с милой природой.. у речки иль озера!?)) и создавать новое- стих иль мелодию будущей песни о любви.....!?))