Юл
Юлий

Что по вашему лучше синица в руках или журавль в небе?

Ответы
Al
Alexc

как в каком случае. если речь о куске хлеба чтоб не сдохнуть с голоду (о необходимом) - таки синица. если об высоком (излишества и предметы роскоши) - журавль. но в любом слечае оба варианта хороши лишь бы не закончилось уткой под кроватью ! 🙂

Виктор Шаламов

Для синицыы лучше парить в небе как журавль, чем дёргаться в руках.Для экологов журавль в небе тоже лучше синицы в руках.

Чанга Чунга Чунгович

Что мне с этой синицей в руках делать-то? Вон канарейку взял в руки, так она тут же обосрала меня.

Юл
Юлий

Хорошо что не журавля он обосрал бы куда больше с ног до головы ..))

Toma

Синица хороша, но стоять на месте, не стремясь к мечте, тоже не дело..

Юл
Юлий

а ТОЛЬКО ТАК И СУТЬ АНАЛИТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Toma

Спасибо за предложение. Пока не испытаю серьезной потребности в такой поддержке..

Юл
Юлий

)))оК -СНЯЛИ ВОПРОС

Toma

)

Юл
Юлий

😉

Виктория)

Лучше не унижать тех, кто ценит вас взамен на тех, кому на вас похер.

Юл
Юлий

👍🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Курочка в духовке. Хотя она наверное одна из разновидностей синицы

Ангелина Петровская

Конечно журавль в небе, но синица при этом должна быть в руках

Юл
Юлий

Да главное что бы в хорошие руки попала )

Леонид Смирнов

Конечно журавль в небе, пусть лучше летают, зачем им стресс.

Юл
Юлий

👍

Алексей.

Знаю одно. Что утка под кроватью вообще не вариант.. ))))))))))

Vlad

лучше гипс и кроватка...чем гранит и оградка...😜👌

Елена Мазырко

"Курочка по зёрнышку клюёт". А потому надёжнее синица )

Екатерина Емелина

Пусть будет синица в руках, а мечтать надо о журавле.

Снежана

Я - человек практичный. Синица - это Очень хорошо!

Владимир Жиров

Маниловщину разводить не люблю. Но иногда помечтать можно.

Вера Гудкова

Каждому своё.Хочется дотянуться до журавля.

Ок
Оксана

лучше журавль в руках,а клинок в ножнах

Юл
Юлий

Так -клинок необходим ?

Ок
Оксана

да

Таня Вечность

Держа синица, думаем о журавлей в небе

На
Наталья

А и то, и другое сочетать нельзя?

Татьяна Tatiana

сначала - синица, потом - журавль

Александр Грызлов

Ничего, зарплату хорошую и все

Светлана Филюкова

Держать не где, пусть летают...

Юл
Юлий

ПУСТЬ))

Светлана Филюкова

Свобода!!!

Алексей Корнилов

лишь бы не утка под кроватью)))

Юл
Юлий

😄👍😄