Петр Корсуков

Даш позволь тебе задать очень по моим меркам не приличный вопрос? Почему ты стесняешься своей внешности!

Ответы
Dasha Sokolova

В смысле стесняюсь?? 😮

Петр Корсуков

Черт побери все у тебя хорошо! И проблем у тебя нет? Ты просто клад! От таких мужики держатся по дальше? Ты имей это ввиду!

Dasha Sokolova

держаться слабаки...а они мне и не нужны...

Петр Корсуков

Даша ты немного не права! Сейчас объясню почему? Мужчины держатся за слабых и ласковых женщин! Мужланки их не прельщают! Не становись быть самостоятельной! Ты это еще успеешь по жизни!

Dasha Sokolova

Да я на мужланку и не смахиваю....

Петр Корсуков

Ну тебе блин палец в рот не ложи? Откусишь по самый локоть!