Джахонгир Абдуллаев

Есть ли бюджетные места для иностранцев в ВУЗах Москвы и как туда поступить?

Ответы
N.tale

Не очень понимаю, почему какое-то государство должно обучать чужих граждан за свой счёт, тогда то государство пусть направляет и оплачивает...

Наташенька

Там вроде бы даже квота для иностранцев есть...надо в ВУЗе и узнавать -у них есть официальные сайты с условиями поступ

Th
Theodore

Здесь не справочник и Вам не ответят.

Fallen Angel

Все бюджетные места уже купленны!