Юля Бойко

как открутить плафон в виде шара

Залина Красова

Он может крепиться 1)винтами по периметру верха шара - откручиваем винты отверткой. 2) винтовой нарезкой по верху шара - вращаем шар руками 3)пружинами-лепестками (просто аккуратно тянем вниз весь шар) .

Дмитрий Фомичев

Откручивая его руками.

Айгуль Куангалиева

Внутри плафона крепеж, типа загнутых лепестков, они подвижные... Просто с некоторым усилием снимаете плафон, крепежи отпустят шар)

Ирена Жвингелайте

Скорее всего он закреплен с помощью винтов, которые зажимают его по ободу. Внимательнее посмотри.

Наталия Кудинова

по часовой стрелке